Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten und Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
658,08 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Habe Reihenhaus - suche Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das 3-Familienhaus mit besonderen EXTRAS in Offleben
Zimmer
14
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
239.000 € (646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Potenzial in Traumlage
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.544 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,28 m²
Grundstücksfl.
2.341 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage von Warsingsfehn - Moderne Doppelhaushälfte mit vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus auf großem Erbpachtgrundstück mit viel Potential.
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 23/002 EFH m. Einliegerwohnung in Sackgasse in Saterland - OT Sedelsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Didderse - vor den Toren Braunschweigs
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Didderse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.