Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
*exklusives Grundstück* in Hoppensen mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
290.589 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns das Life 10 -Technikfertig-
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
290.509 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höchste Qualität, angemessener Preis, bester Service.... dann sind sie bei STREIF richtig!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
290.440 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uelzen, nur noch 1 DHH frei ! ruhige zentrale Lage, moderne Stadthaus DHH mit Wärmepumpe, inkl. Grundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
290.400 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach eigenem Geschmack gestalten - Einfamilienhaus in Rüningen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus zwischen Ehrenburg und Sulingen!
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
5.830 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Ehrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BLICK INS GRÜNE UND VIEL PLATZ
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause für Ihre Familie mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
124,15 m²
Grundstücksfl.
758,15 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ideal für Handwerker gr. Halle, zwei Wohnhäuser sowie ca. 2.247 m² Grundstück***
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.247 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.