13535 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 1354

Vermietetes Zweifamilienhaus in Bockhorn-Grabstede zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
169.000 (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Viel Platz für alle: Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit ELW in ruhiger Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
198.000 (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Attraktives Zweifamilienhaus mit großflächigen Garten und Garagen im Herzen Rintelns

Zimmer
8
Wohnfläche
226,42
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
349.500 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Eine Immobilie zum Verlieben

Eine Immobilie zum Verlieben
Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
450.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Die grosse Planungsfreiheit mit den cleveren Ausbaustufen von massahaus!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
385.719 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
192.800 (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
356.200 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ringe
Gefunden bei:

In Holdenstedt: Viel Platz für die ganze Familie!

In Holdenstedt: Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.293
Kaufpreis
259.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus im familienfreundlichen Ortsteil Landringhausen

Zimmer
8
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
320.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes und gepflegtes Mehrfamilienhaus im beliebten Achim-Uesen

Zimmer
8
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
545.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 1354