Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktives Mehrfamilienhaus am Deich in Osten/Ldk. Cuxhaven
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Osten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Oldendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
101.700 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
101.700 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit separater Eigentumswohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen in einem solides Reihenendhaus in guter Wohnlage in Lingen-Biene ca. 177m² Wfl., Vollkeller und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
264.800 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelcarport und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
197,16 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Kettenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148,47 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
222.177 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klassisches Siedlungshaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen unter einem Dach zum sensationnellen Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
323.280 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.