Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
** Retro Häuschen mitten in Barrien **
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon jetzt an später denken.......... !
Zimmer
3
Wohnfläche
89,65 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilweise saniertes Einfamilienhaus in Küstennähe mit viel Potential
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Bungalow in zentraler Sackgassenlage von Ramsloh - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus in Zetel
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen in Beverstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
239.009 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Winsen (Aller) der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
239.060 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
In Lachendorf der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
239.060 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lachendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Nienburg der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
239.060 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ronnenberg der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
239.060 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.