Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnen und wohlfühlen mit modernster Architektur von Massa-Haus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
237.307 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt kaufen: Familienfreundliches Haus mit Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
278.759 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Raumwunder- Lifestyle 16.03 S Edit massa
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
308.789 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Raumwunder- Lifestyle 16.03 S Edit 2021
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
289.959 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
298.886 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
278.702 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein außergewöhnlicher Grundriss der Sie begeistern wird
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
299.359 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
251.759 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in eine beliebte Wohngegend!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.