Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Wittmund
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.200 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus steckt voller Extras – gönnen Sie sich „doppelte“ Lebensqualität am Rande von Aurich!
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming soon - Ihr Familienglück mit toller Sonnenterrasse - hochwertige DHH in Warsingsfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ MIETOBJEKT - 2 WOHNUNGEN - GUT VERMIETET +++
Zimmer
-
Wohnfläche
167,56 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Garage in zentraler, ruhiger Siedlungslage von Esens!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in gefragter Sackgassenwohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörverden | Großes, gepflegtes 1-2 Familienhaus mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
NORDDEICH - 1A FEWO Einheit - Endhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Moordorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.