Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Traumhafter Winkelwalmdachbungalow in Börger!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Idyllisch gelegnes Einfamilienhaus mit direktem Emsblick PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 38723 Seesen, Am Hebersfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
86.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 37520 Osterode, Hohe Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
89.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
175.500 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus nebst Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
175.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehem. Bauernhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
320.000 € (320.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.