Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene im Bungalow Style
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
309.599 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertiges 5,5-Zimmer-Viebrock-Einfamilienhaus von 2020 mit Doppelcarport
Zimmer
5,5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
931.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau (KFW 55)! Hochwertige Einfamilien-Haushälfte in Uelzen - Gr. Liedern
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
397.500 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierter Wohntraum sucht Familie zur Fertigstellung
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
197.500 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wagen Sie den Schritt zum Eigenheim mit dem Marktführer in Sachen Hausbau!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
230.799 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwaförden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Anwesen mit Einliegerwohnung auf einem herrlichen Grundstück in Rechtsupweg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Rechtsupweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI - In bester Lage Adendorf's! Mehrgenerationenhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.494 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (7.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause zum Hammer Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
206.300 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
425.900 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.