Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Cuxhaven - Altenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit vielseitig nutzbarer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
112,51 m²
Grundstücksfl.
313,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdach-Bungalow in Nordenham-Esenshamm
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides EFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft! Wohn- & Geschäftshaus in zentraler Kanallage - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
235.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Teil-Saniertes Einfamilienhaus in Weener - Holthusen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und gepflegtes Haus / Pension in Bad Grund (Harz)
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen! Bungalow auf schönem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow im Stadtsüden
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neue Heizung ! Preis verbessert !! Ideal für die Familie mit Kindern, Sackgassenlage, ebenerdig bewohnbar, EBK inkl. ! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.