Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
EINMALIG: EFH auf 2707 m² Grundstück mit 7756 m² Grünlandfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.707 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 2- Familienhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss und weitere Bebauung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.983 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes, vielseitig verwendbares, vermietetes Wohnhaus mit 5x WE in zentr. Altstadtlage von Weener
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
225.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigennutzung / Kapitalanlage / Projektentwicklung, EFH mit Nebengebäuden auf 1998 qm Grundstück in 21217 Seevetal
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Baue dein Dopelhaus gemeinsam mit der Familie oder Freunden
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
333.653 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Berge
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Einzigartiges Landhaus mit vier Wohneinheiten und parkähnlicher Gartenanlage in idyllischer Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
3.120 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Wünsche oder Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
191,71 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Randbereich der Kreisstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Pool und Garagen in Sevelten bei Cloppenburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
250,6 m²
Grundstücksfl.
1.541 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.