Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
!!! Mitten in der Natur !!! Einfamilienhaus in Wagenhoff
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wagenhoff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
347.429 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Haus in schöner Hanglage
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassik sucht Moderne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Georgsmarienhütte
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit ELW, Terrassengarten, Garage und Kamin in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.647 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit 3 Wohneinheiten - Wohnen, Arztpraxis oder Anwaltskanzlei - Alles möglich !!
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 209 QUADRATMETERN.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,74 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
315.720 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt in Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNE im WINTER genießen; Ihr Wintergartenhaus von IHREM TOWN & COUNTRY-Partner aus der Region
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
176.990 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.