Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
~ Schöne Doppelhaushälfte in Celle ~
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in schöner Ortsrandlage *Provisionsfreier Immobilienverkauf*
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus- Eigenheim lohnt sich!! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zuhause zum Hammer Preis! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Adelheidsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverkennbare Vorzüge! Objekt in bester Lage! 30 min bis in die Hamburger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Humme
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Sparen Sie mit unserem Konzept! Wir bauen- Sie bauen aus.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Bungalow in ruhiger Lage im Ort Lehe *
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie! Mit Grundstück,elektrischen Rolläden und Bodenplatte!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
321.104 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.