Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zentral in Bremervörde - Mehrfamilienhaus mit 5 Eigentumswohnungen + TOP Werbeeinnahme
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
235.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochinteressantes Mehrfamilienhaus mit komplett eingerichteter Gaststätte
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Zweifamilienhaus mit großem Balkon, Garten und Carport in toller Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Wohnhaus mit zwei Einheiten in Holte-Spangen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
235.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Schicke und gepflegte Doppelhaushälfte in Dornum Ortsteil Westerbur!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Hoogstede
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück in Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
135,81 m²
Grundstücksfl.
2.561 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familiendomizil zum Wohlfühlen in Ramsloh! - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Fest vermietetes und toll gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.