Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bauen Sie mit uns ein wunderschönes Einfamilienhaus -Technikfertig-
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
295.549 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich mit Eigenleistung Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
238.549 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Kirchwistedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei: Neubau in 1A Lage, modernes KfW 55 Reihenhaus mit 15.000 € Tilgungszuschuss !!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,89 m²
Grundstücksfl.
333,66 m²
Kaufpreis
265.625 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der nächste Sommer kommt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traum vom Eigenheim in Schiffdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
367.199 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Wanna
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,6 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Altbaumbestand in Randlage! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
80,09 m²
Grundstücksfl.
2.980 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neufirrel: Solides Einfamilienhaus in ländlicher Idylle - ideal für Familien! #133
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.