Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Der erste Schritt in eueren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
254.869 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Einfamilienhaus in Lingen-Schepsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Ihlow! Charmantes, renovierungsbedürftiges Fehnhaus mit Nebengebäude und Gartenanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lassen Sie ihre Wünsche wahr werden
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.560 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Mellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus auf herrlichem Grundstück in Ostermarsch
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
264.500 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante DHH mit Terrassengarten, EBK, großer Garage und Kamin in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH am Hopelser Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir planen und bauen Lebens(t)räume für eine hohe Wohn-und Lebensqualität
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim *FIBAV*
Zimmer
5
Wohnfläche
152,33 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
321.500 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer: Top 3-Giebel-EFH in schöner Ortsrandlage, freier Blick in die Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.