Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienwohnhaus mit Carport und Geräteraum auf sehr großem Grundstück in Grethem
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.615 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Grethem
Gefunden bei:
immowelt.de
Marklohe OT Oyle-ebenerd. Einfamilienh. Bj. 2012 mit besonderer Innenarchitektur in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,46 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit Potenzial für kleine Familien oder Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparend, behaglich, geborgen & individuell wohnen im Town & Country Eigenheim in Salzgitter Stadtteil Bad (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
224.750 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Ruheoase mit großer Dusche, geschmackvoll eingerichtet und viel Stauraum
Zimmer
4
Wohnfläche
39,96 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
K 406 MODERN-STILVOLL: Neubau einer Doppelhaushälfte mit Carport und Geräteraum im Ortskern von Andervenne!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
342.500 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wettrup
Gefunden bei:
immowelt.de
In Uchte leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich, "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniessen Sie den nächsten Sommer im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
261.928 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus mit Garage in Schortens
Zimmer
4
Wohnfläche
124,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Einfamilienhaus mit Keller, Garage und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
359.600 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.