Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR - Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Weserblick in Rinteln: Traum-Anlageobjekt mit Eigentümer-Penthouse
Zimmer
17
Wohnfläche
575 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven - Süderwisch | Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven - Süder-/Westerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,9 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragendes 4-Familienhaus in exzellenter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit großem Platzangebot in schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.959 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Wietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
297.952 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.