Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Geben Sie Ihrer Freiheit Räume, ganz nach Ihren Wünschen noch zum alten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
247.900 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Traum vom Eigenheim erfüllen, Eigenleistung macht´s möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
247.976 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seesen OT - Zweifamilienhaus mit Garage und Doppelcarport
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Einfamilienhaus mit 122 m² Wohnfläche aus 1. Hand zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnungen im Doppelpack
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.152,25 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit guten Nebengebäuden und großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus! Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen! Grundstück inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! - Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Barßel - Nähe Hafen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.