Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einmaliges Grundstück in Alfeld Westhanglage am Schlehberg beplant mit einer Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnähe trifft Landleben! Gr. Wohnhaus mit Ponystall, Nebengebäude uvm.
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
6.670 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Raumwunder mit Einliegerwohnung und sehr viel Charme
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! ZENTRALES ARCHITEKTEN - STADTHAUS MIT APOTHEKE, FAHRSTUHL, TREPPENLIFT, PV-ANLAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immolive24.com
Wunderschöner Landhausstil in ruhiger Lage mit Weide!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
20.272 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaus - Courtagefrei
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage: Hofstelle auf weitläufigen rd. 5 ha Grundstück im südwestlichen Wendland
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
49.309 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Schnega
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Ensemble in direkter Weserlage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
7.641 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Polle
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges freistehendes Architektenhaus - von privat zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
860,5 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus-Anwesen in idyllischer Heidelage!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.464 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.