Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit separatem Gewerberaum in Hinte - Haskamp!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow Lifetime 4 – Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
334.039 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause voller Liebe und Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
424.768 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus nebst offener Garage - Ihre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Gorleben
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Ihr neues Familiendomizil - gr. Wohnhaus in schöner Kanallage - zentrumsnah in Rhauderfehn *** KP.: 230.000,-- € zzgl. 3,57 % Käufe
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Stuhr-Varrel
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenendhaus in zentraler, absolut ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gemütlich Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage und Vollkeller in Berenbostel
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.