Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
!!Top Lage!! Vielseitig verwendbare Gewerbefläche im Zentrum von Dörpen
Zimmer
1
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.910 m²
Kaufpreis
99.900 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Kluse
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Scheune mit Silo und viel Potential
Zimmer
1
Wohnfläche
900 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
39.000 € (44 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wir haben auch für Sie & Ihren Hund die richtige Hütte#
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Kaufpreis
1.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück vom Paradies im Wald auf EIGENLAND - Wochenendhaus in Alleinlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Grundstücksfl.
7.715 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus in Sassenburg am Bernsteinsee, Stüde
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT ---Für Kapitalanleger----oder selbst Bewohnen, renoviertes Kleines Häuschen---- Provisionsfrei !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene- Bungalow!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
187.108 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Doppelhaushälfte beim Timmeler Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus! Ein echtes Raumwunder!
Zimmer
2
Wohnfläche
113,73 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow E02 mit Terrasse und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.