Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Vollvermietete Kapitalanlage, nach WEG aufgeteilt, in zentraler Lage von Wolfenbüttel
Zimmer
7
Wohnfläche
150,58 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Auguststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues gepflegtes Eigenheim - Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hustedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienleben mitten in Dannenberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Potenzial: Mehrgenerationenhaus auf großem Grundstück mit guter Anbindung
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.633 m²
Kaufpreis
239.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Küsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bürgerparknähe - keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen in Beverstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
239.009 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.