Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Platz und Komfort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Das Reetdachhaus in Gräpel am Flusslauf der Oste.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie schon jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - Wohntraum in BS-Gartenstadt mit Wintergarten, Teich & solarunterstützter Heizung
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus / Fertighaus mit 19202 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,38 m²
Grundstücksfl.
19.202 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein guter Anfang ist gemacht...
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.258 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einstieg ins eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES HAUS AM SCHÖLERBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Träume !
Zimmer
5
Wohnfläche
129,22 m²
Kaufpreis
249.510 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Börßum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.