12854 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1286

Großzügiges und gepflegtes 1-2 Familienhaus in der Wingst

Großzügiges und gepflegtes 1-2 Familienhaus in der Wingst
Zimmer
8
Wohnfläche
190,78
Grundstücksfl.
1.073
Kaufpreis
249.000 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:

Tolles Reihenendhaus. Kapitalanlage oder mittelfristig Selber nutzen !

Tolles Reihenendhaus.
Kapitalanlage oder mittelfristig Selber nutzen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:

Neue DHH in Albaxen zu verkaufen

Neue DHH in Albaxen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
249.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Warum zahlen Sie immer noch Miete ........... ?

Warum zahlen Sie immer noch Miete ........... ?
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
249.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Deinste
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus mit Potential und großem Garten !

Zweifamilienhaus mit Potential und großem Garten !
Zimmer
9
Wohnfläche
167
Kaufpreis
249.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Schwicheldt
Gefunden bei:

*** TEIL SANIERTES DOPPELHAUS MIT POOL UND GARAGE IN HESEL! Wohnen direkt am Heseler Wald

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.133
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von WF-Linden!

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von WF-Linden!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

+++ RESERVIERT ! Preis verbessert ! Renoviertes, gepflegtes Fehnhaus, Sackgasse, Heizung 2021, moderne EBK und Kaminofen inkl. ! +++

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
249.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Reihenhaus mit vier Zimmern in zentraler ruhiger Lage nahe Klinikum

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
249.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
249.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1286