Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
251.759 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FamilienHAUS in Sackgassenlage - Zwei Bäder und Garten in Südlage - Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume wahr werden lassen, in Seesen und Umgebung.
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
255.009 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Potenzialstarkes, frei stehendes EFH in attraktiver Lage in Schortens
Zimmer
7
Wohnfläche
160,09 m²
Grundstücksfl.
675,09 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
299.543 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit Charakter R E S E R V I E R T !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Buntenbock mit integrierter Garage und Doppelgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage in Apen-Augustfehn II
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietete Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit 14kwp PV Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
192,13 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.