13535 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 1354

Großes Einfamilienhaus, viel Platz, großes Grundstück

Großes Einfamilienhaus, viel Platz, großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
279.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit kernsanierter Einliegerwohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
369.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:

Familystyle! Wohnen mit der gesamten Familie ,ob groß oder klein!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
536.329 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:

"Das Doppeltelottchen" ~Zwei Häuser - Ein Preis~

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
322.879 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Zwischen Äpfeln und Elbe leben wir gut

Zwischen Äpfeln und Elbe leben wir gut
Zimmer
9
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
499.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliches 1-2 Familienhaus auf parkähnlichem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
217,82
Grundstücksfl.
1.876
Kaufpreis
596.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Ihr solides Heim zum Wohlfühlen- Platz für 2 Familien, Traumblick inklusive

Zimmer
8
Wohnfläche
217,53
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
567.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit vier vermieteten Einheiten im Ortskern von Cadenberge

Zimmer
7
Wohnfläche
217,45
Kaufpreis
165.000 (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:

Gut vermietete Reihenhausanlage

Gut vermietete Reihenhausanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
217,32
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
396.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:

*** 360°-Rundgang *** Großzügiges Wohnhaus mit viel Potenzial in Barßel

Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
295.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 1354