13535 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 1354

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in bester Lage von Holm-Seppensen

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.345
Kaufpreis
499.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Neubau: 170 m² großes Endreihenhaus in Elbnähe von Drage bei Winsen - Luhe

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
499.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:

Weitläufiger Wohnkomfort: 146m² plus 35m² teilausgebautes DG in grünem Idyll bei Hamburg

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
499.000 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

provisionsfrei für den Erwerber - Attraktives Paket: Zwei auf einen Streich...

Zimmer
13
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
1.318
Kaufpreis
499.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

VERKAUFT- Geschmackvolles und großzügiges Wohnhaus in Geeste/Dalum!

Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.156
Kaufpreis
499.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Nordseeheilbad Neuharlingersiel: Gepflegte Immobilie mit zwei Wohneinheiten in Traumlage am Sieltief

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.221
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:

Heuerhaus, Ferienhaus mit drei Wohneinheiten, Pool, Teich, riesen Garagenhaus, zentral in Herzlake!

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.955
Kaufpreis
499.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Topp modernisiertes, familienfreundliches Haus in gesuchter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
499.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:

Komfortables Einfamilienhaus in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Bad Fallingbostel

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
499.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen in einer vielseitigen Immobilie - Neuenwalde

Zimmer
7
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
499.000 (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 1354