Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Stadthaus mit Laden und DG-Wohnung und Ausbaupotenzial
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RUHIGES WOHNEN, MIT GARAGE, IN STEINHUDE
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ländlicher Lage - keine Käuferprovision -
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit EBK und 2 Stellplätzen in Emstek
Zimmer
4
Wohnfläche
93,81 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftshaus/Wohnhaus in einer sehr guten Lage in Wilhelmshaven/Fedderwardergroden zu verkaufen !!!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL EINFAMILIENHAUS IN LANGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hude// Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollenden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.