Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in Gifhorn - viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück - provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traumhaus an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
342.209 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss = Bauen mit massa Haus -
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
284.620 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle, die es großzügig lieben. Ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Flettmar.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
323.590 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanieren oder neu bauen! Tolles Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für Veränderungen! Ländliches Wohnen mit Stil im idyllischen Rüdershausen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
285.239 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rüdershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verstecktes Einfamilienhaus in schöner Lage von Ankum
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie zur Ruhe, in Ihren eigenen vier Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
243.200 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause im Grünen: Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168,04 m²
Grundstücksfl.
3.167,04 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Anderlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnörkellos und gut durchdacht, jetzt unseren Preisvorteil nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
258.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.