Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kamin, Vollkeller, Garage und noch viel mehr in Bestlage von Nenndorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Atmosphäre auf einer Ebene: Neubauvorhaben in Wildeshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
361.900 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenhaus in Seenähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wietze-Hornbostel
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Lage 30km südlich vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Sehnde!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus im östlichen Teil von Braunschweig
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schunteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues gepflegtes Eigenheim - Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
DM.Senior - Wunderschönes Einfamilienhaus als starke Kapitalanlage im Luftkurort
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in BS-Volkmarode
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.