13535 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 1354

Rarität am Hasenburger Mühlenbach mit Baugrundstück

Rarität am Hasenburger Mühlenbach mit Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.412
Kaufpreis
1.250.000 (7.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei...Neuwertig KAUFEN statt BAUEN... 8 Wohneinheiten in Vechta

Zimmer
-
Wohnfläche
400,47
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
1.250.000 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Naturidyll! Großzügiges Anwesen im Grünen mit einer Reitanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
346
Grundstücksfl.
8.913
Kaufpreis
1.250.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Wunderschönes Fachwerkhaus mit privatem Zugang zur Seeve

Wunderschönes Fachwerkhaus mit privatem Zugang zur Seeve
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.250.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:

Ländliches Anwesen umgeben von schönster Natur

Ländliches Anwesen umgeben von schönster Natur
Zimmer
10
Wohnfläche
520
Grundstücksfl.
16.000
Kaufpreis
1.250.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wielen
Gefunden bei:

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER UND EIGENNUTZER

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER UND EIGENNUTZER
Zimmer
14
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
1.250.000 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:

Oldenburg: Einzigartige, exklusive und moderne Villa im Marschwegviertel, Obj. 6619

Zimmer
6
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
1.249.000 (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Syke - Zentrum | Saniertes und im Erdgeschoss neu gestaltetes Wohn- und Geschäftshaus mit zwei Gewerbe- und vier Wohneinheiten

Zimmer
-
Wohnfläche
370,03
Grundstücksfl.
1.167
Kaufpreis
1.249.000 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Hochwertiges KfW 55 Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten als Kapitalanlage

Zimmer
12
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.230.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus: Kapitalanlage mit Möglichkeit zur Eigennutzung in Osnabrück-Wüste!

Mehrfamilienhaus: Kapitalanlage mit Möglichkeit  zur Eigennutzung in Osnabrück-Wüste!
Zimmer
-
Wohnfläche
473
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
1.225.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 1354