Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gemütliches Wohnen für jede Generation
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
254.471 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überaus ansprechender Neubau – Satteldachbungalow in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,26 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
+ + Wolfsburg - Wendschott (Vorsfelde) + + Haus in Randlage mit Garage + + | WOB
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei! Geräumiges Einfamilienhaus in Papenburg. Ruhige Kanallage!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** In Toplage * E55 Doppelhaushälften in Lehre***
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
511.304 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
235.668 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge und moderne DHH in Erichshagen / Garten u. Carport / Erwerb jeder Wohnung auch separat möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Salzgitter Hallendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Hallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Steyerberg das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
264.070 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
massiver Traumbungalow mit staatlicher Förderung und Ausbaureserve im Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.