Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
244.200 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienresidenz mit Wohlfühlcharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
244.729 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plane-Baue-Lebe - Daheim sein ist alles!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
244.809 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Eigenheim - Life 10
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
244.849 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie den nächsten Sommer im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
244.928 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Lage am Kanal - tolles Wohnhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.534 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla in Wilhelmshaven!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Teilmodernisiertes Familienhaus mit Keller und Garage in gefragter Wohnlage! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
131,63 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei! Geräumiges Einfamilienhaus in Papenburg. Ruhige Kanallage!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie! Ein-/Zweifamilienhaus mitten in Gnarrenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.