Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ganz viel Platz für die Familie - Bungalow in Hohnstorf an der Elbe auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterholz-Scharmbeck: Charmantes EFH mit Vollkeller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage! Mittelreihenhaus mit Garage in Stade-Schölisch
Zimmer
4
Wohnfläche
98,38 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kleines Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großer Garage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
89,18 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit Wintergarten sucht neue Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wienhausen* Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Doppelhaushälfte, WHV-Voslapp
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METEOR IMMOBILIEN : Viel Platz in Haus und Garten - in schöner Lage mit Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.621 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit familiengerechtem Grundriss
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in ruhiger Stadtwohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.