Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ebenerdig wohnen in ruhiger Umgebung! Bungalow in Wirdum
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neuwertig ! Ebenerdig bewohnbar, DG 120qm Ausbau vorbereitet, EBK und Kaminofen inkl. ! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.499 m²
Kaufpreis
257.900 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
295.952 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES ETWAS GROßZÜGIGER
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus! Grundstück inkl. Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immer noch kein Grundstück? Wir machen Sie glücklich !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen oder doch vermieten? Es steht Ihnen alles offen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
275.478 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue DHH in Albaxen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Doppelhaushälfte in ruhiger Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Grundstücksfl.
316,71 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Vahlbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.