13535 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 1354

Großzügig gestaltete Doppelhaushälfte mit Anbau und zwei Garagen in bester Wohnlage

Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
396.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger, naturnaher Lage am Hausherzberger Teich

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
269.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

BESONDERES EINFAMILIENHAUS + ELW MIT GROßER HALLE IN WESTERHOLT!

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Kaufpreis
459.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EFH mit viel Platz und besonderem Charme !

EFH mit viel Platz und besonderem Charme !
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.677
Kaufpreis
115.000 (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:

Grüne Oase im Stadtzentrum - ruhig und zentral gelegen!

Grüne Oase im Stadtzentrum - ruhig und zentral gelegen!
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
269.000 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Eine ganz besondere Immobilie mit traumhaftem Garten in zentraler Lage von Bodenwerder!

Zimmer
7
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
1.985
Kaufpreis
495.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

gepflegtes ZFH in begehrter Lage in Delligsen OT Grünenplan

gepflegtes ZFH in begehrter Lage in Delligsen OT Grünenplan
Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
249.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Potenzial als Familienheim in Helmstedt

Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
199.000 (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Interessanter Resthof mit großem Grundstück in Bevern

Interessanter Resthof mit großem Grundstück in Bevern
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.650
Kaufpreis
95.000 (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Schlüssel umdrehen und einziehen - Exklusives Architektenhaus mit einzigartigen Wintergarten

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
829.000 (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 1354