Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Stadtvilla mit 3 Wohneinheiten - Wohnen, Arztpraxis oder Anwaltskanzlei - Alles möglich !!
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
WUNDERSCHÖNE DHH MIT 2000QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.003 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Familienoase am Waldrand: Neues Einfamilienhaus in Lemförde
Zimmer
4
Wohnfläche
132,65 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Zukunft! Saniertes Mehrfamilienhaus in Eldingen
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow stufenlos glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestseller~Geräumige Doppelhaushälfte* 4 Zimmer plus Dachstudio*! 47
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein ganz besonderes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
498.777 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenmittelhaus im Neubau-Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet LICHT & ruhige 1A LAGE NÄHE WUNSTORF/ STEINHUDER MEER
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Abgeschlossene Hofstelle mit angrenzendem Grünland im alten Rundling in der "Clenzer Schweiz"
Zimmer
11
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
36.243 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.