Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großes, modernisiertes EFH in ländlicher Lage! mit Werkstatt, Kamin uvm.! Provisionsfrei!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin etwas ganz Besonderes! Jetzt zu schlagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.486 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT-Großzügiger und gepflegter Wohntraum in ruhiger Lage-RESERVIERT
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Zuhause mit Persönlichkeit: Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES ARCHITEKTENHAUS MIT GALERIE; NAHE DEM BERUMER FÜRSTENWALD!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immolive24.com
1 gleichartige Objekte gefunden
immolive24.com
Wohnen und Arbeiten perfekt vereint: Stadtvilla mit viel Charme in zentraler Lage von Diepholz
Zimmer
7
Wohnfläche
240,81 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Zentrum von Dannenberg an der Elbe
Zimmer
7
Wohnfläche
213,02 m²
Grundstücksfl.
1.306 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit großem Grundstück in schöner Lage von Norderney.
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (11.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zuhause mit vielfältigem Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.