7039 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 704

Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
247.760 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

Geben Sie Ihrer Freiheit Räume, ganz nach Ihren Wünschen noch zum alten Preis

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
247.900 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:

Den Traum vom Eigenheim erfüllen, Eigenleistung macht´s möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
247.976 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:

*Moringen* große DHH mit EBK, Scheune, Garten u. Terrasse (provisionsfrei)

Zimmer
9
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
248.000 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS IN WALDRANDLAGE MIT GROßZÜGIGEN NEBENGEBÄUDEN

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
248.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:

Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten und kleinem Grundstück für Kapitalanleger

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
248.000 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus *** Einliegerwohnung möglich ***

Modernisiertes Einfamilienhaus  *** Einliegerwohnung möglich ***
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
248.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:

Seesen OT - Zweifamilienhaus mit Garage und Doppelcarport

Seesen OT - Zweifamilienhaus mit Garage und Doppelcarport
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.514
Kaufpreis
248.000 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Doppelhaus! Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen! Grundstück inkl.

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
248.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnungen im Doppelpack

Sonnige Eigentumswohnungen im Doppelpack
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.152,25
Kaufpreis
248.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 704