Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Schönes bezugfertiges Einfamilienhaus als Wohnungsteileigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
276.450 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Ruhe in Ihrem eigenen Zuhause. Raus aus der Miete rein ins EIgenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
337.709 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Wolfenbüttel OT Wen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Stemmen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Streif-Einfamilien-Fertighaus mit Doppelgarage & Garten in Langenhagen-Krähenwinkel
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Krähenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
In Laatzen z.B. das Haus mit dem schönen Satteldach - Freundlich und gemütlich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
271.610 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns das Life 10 -Technikfertig-
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
290.509 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah und familienfreundlich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Gepflegtes Haus mit EBK und Garage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.