Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
DUHNEN, nah zum Sandstrand und zum Dorfzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
166,9 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 267m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
2.056 m²
Kaufpreis
128.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Twieflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Einfamilienhaus zentral in Sandkrug !
Zimmer
4
Wohnfläche
133,49 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
545.900 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN - NEUBAU VON HAUSHÄLFTEN- EINFACHES CARPORT
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN IN HASELÜNNE (ELTERN)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
So gut wie neu! TOP-moderner Bungalow in Burlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,05 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
133,39 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das Stadthaus mit dem cleveren Konzept***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
179.220 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.