13535 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1354

Familienwohnhaus mit großzügigem Garten und Baugrund - Tierhaltung möglich

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
4.373
Kaufpreis
430.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Messenkamp
Gefunden bei:

Wieda, Wohnhaus

Wieda, Wohnhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
269.000 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wieda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Einfamilienhaus in Emlichheim

Großzügiges Einfamilienhaus in Emlichheim
Zimmer
7
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
225.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

Ein Haus - viele Möglichkeiten!

Ein Haus - viele Möglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.244
Kaufpreis
275.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen

Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
248.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Liegenschaft mit parkähnlichem Grundstück oder Bauland

Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
439.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:

Haus mit Charakter und Parkänlichem Garten

Haus mit Charakter und Parkänlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
399.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Top Lage mit Blick in den Stadtwald,viel Platz im renoviertem Haus

Zimmer
7
Wohnfläche
162,56
Grundstücksfl.
895
Kaufpreis
423.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Echtes Energie-Spar-Wunder! Architektenhaus mit Pfiff und besonderer Ausstattung!!

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
535.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Idyllisch gelegen! Zuhause für eine große Familie

Idyllisch gelegen! Zuhause für eine große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.103
Kaufpreis
395.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1354