Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zertifizierte Nachhaltigkeit und behagliches Raumklima - bauen mit Falk Freybott
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
278.369 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
278.368 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familystyle! Wohnen mit der gesamten Familie ,ob groß oder klein!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
278.329 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
278.309 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 7
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
278.137 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus in Zetel in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bad Münder-OT* schönes EFH mit 1200 m² Grdst. und Doppelgarage.
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte in Rotenburg (Ahegebiet)!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in schöner Ortsrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
159,7 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Blender
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude in bevorzugter Wohnlage von Walsrode
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.