Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Teilkeller in Haren-Emmeln zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.203 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schöner Wohnen" in Bestlage von Stadthagen
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE | WOHNEN UND VERMIETEN: 2 WOHNHÄUSER IN IDYLLISCHER FELDRANDLAGE | VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
5.906 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Weener
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
besonderes Haus mit viel Platz in Sackgassenlage in Westerstede
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bessere Lage werden Sie nicht mehr finden!!!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
144.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehrwürdiges Wohnhaus mit ehem. Ladengeschäft im Zentrum von Uchte
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
169.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair im Herzen der Stadt ...
Zimmer
16
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
195.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.