Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schick und Modern in Wolfenbüttel Fümmelse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,92 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser, 1 Preis, 1/2 Grundstückskosten | STREIF Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
496.655 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mittendrin und Ruhe pur
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
496.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Ihre Ideen: Restaurant + Hotel + 3-Familienhaus
Zimmer
15
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.741 m²
Kaufpreis
496.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Steinhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte mit traumhafter Aussicht in idyllischer Lage ohne Maklercourtage
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwarme
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage: Doppelhaushälfte nebst Carport, vollunterkellert! Mit Garten/Terrasse/ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
496.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PERFEKTION IN VOLLENDUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
181,17 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
495.926 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hier ist Ihr exklusives Einfam.-Haus für die große Familie - auch Mehrgenerationen-Wohnen, da 3 sep. WE möglich - top gepflegt u. groß, Doppelcarp
Zimmer
8
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
2.496 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charaktervolles Architektenhaus in Oldenburg - Bloherfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.