Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Doppelgarage und Sauna | wunderschöne Lage in Norden n. Norddeich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 Familienhaus freistehend - zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Bungalow mit 4 Zimmern, Terrasse und Garage in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Isenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
118,51 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiges Idyll: Ebenerdiges EFH mit Nebengebäude auf großzügigem Grundstück in Waldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Grundstücksfl.
3.046 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Zernien
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit Fußbodenheizung + Kühlfunktion, Be- und Entlüftungsanlage und Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
2.119 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus für Ihre Familie in direkter Nähe zu Lüneburg.
Zimmer
4
Wohnfläche
102,66 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner, topp gepflegter Bungalow . Ideal für Jung und Alt, PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Einfamilienhaus in Wesernähe mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
143,33 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladendes Ferienhaus nahe der Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.