Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Naturverbunden wohnen im kommenden Baugeb. in Hötzum.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
186.990 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturverbunden wohnen in Ringelheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
186.990 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Wintergarten in Cremlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
186.990 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und großzügiges Fachwerkhaus mit schönem Garten! Auch für 2 Generationen sehr ideal!
Zimmer
9
Wohnfläche
200,17 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach in eurem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
297.356 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Hemsloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS KLINKERHAUS ZUM WOHLFÜHLEN -
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
193.450 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Esterwegen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in beliebter Lage am Sonnenhügel
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
-Familientraum- Gut geschnittenes Einfamilienhaus in Bad Essen/ Dahlinghausen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt am Deich: Historisches Bauernhaus mit Reithalle in Butjadingen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.999 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.