Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in ruhiger Lage von Garrel
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
ebenerdiges Wohnen auf hohem Niveau ** komplett saniert u. renoviert ** DG ausgebaut ** Wohnmobilstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Sarstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Haus für wenig Geld als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
292.993 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Küstennähe
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur: Familienzuhause mit schönem Garten und gutem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
119,56 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Wietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, modernisiertes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus *** Einliegerwohnung möglich ***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben einen Traum vom Eigenheim? Dann erfüllen Sie diesen und bauen mit uns!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
242.939 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Unterlüß* großzügiges EFH mit Garage auf 1117 m² Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.