Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Liebevoll gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
immo-schramm.de: Reetdachhaus in Schwanewede-Neuenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsglück in Hooksiel! DHH Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Bungalow mit direktem Blick auf das Welfenschloss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35 m²
Grundstücksfl.
3.900 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre große Familie: Großzügiges EFH mit schöner Gartenoase in idyllischer Randlage von Elze
Zimmer
6
Wohnfläche
160,14 m²
Grundstücksfl.
649,14 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Zentrumslage
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mit der ganzen Familie ins eigende Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient bauen mit MASSA! Starten Sie jetzt mit uns in Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Familienhaus mit Potenzial, tollem Garten, Garage und Keller in Helmstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase nahe Krankenhaus und Natur!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.